• 29 октября 2015, четверг
  • Москва, Б. Златоустинский переулок, 9

Открытый семинар "5 языков любви"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3073 дня назад
29 октября 2015 c 19:30 до 21:00
Москва
Б. Златоустинский переулок, 9

То, что для Вас является выражением любви, для Вашего партнера может быть совершенно незначимым…

Всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Л.Н.Толстой

Знаете ли вы в чём причина вечной войны кошек с собаками? Дело в том, что одни и те же сигналы несут у этих домашних животных противоположные смыслы. Виляющий хвост собаки — признак дружелюбия; аналогичное поведение кота — признак агрессии. Ложась на спину и поднимая лапы вверх собака сдаётся; у кота же это одна из базовых «боевых позиций».

Зачастую подобные вещи происходят у мужчин и женщин. Это становится особенно заметно через три-четыре месяца, когда пелена влюблённости спала, гормоны поутихли и начинаешь видеть человека. И может оказаться, что под одной крышей живут кошка с собакой, которым требуется специальный переводчик.

 

Поэтому и существует понятие «язык любви». Оно говорит о том, что все мы по-разному:

  • выражаем любовь;
  • принимаем любовь;
  • интерпретируем сигналы извне.

И это значит, что каждый и каждая "говорят" и "слышат" о любви на том "языке", который понимают. И порой мы не понимаем друг друга просто потому, что не знаем, какой "язык любви" присущ нашим партнерам.

А чаще всего даже не осознаем, какой язык присущ лично нам! 

И важно помнить, что "языки любви" есть в любых отношениях. Будь то родители и дети, начальники и подчинённые, родственники и коллеги, соседи. Проще говоря, понимать нужно всех тех, с кем мы проводим жизнь рядом.

 

Мы приглашаем вас на открытый семинар Юрия Федорова "5 языков любви"!

На семинаре вы:

  • узнаете какие бывают "языки любви";
  • какой "язык" понятен вам;
  • как научиться говорить на "языке любви" близкого вам человека;
  • как диагностировать язык партнёра.

Приходите и сами, и с вашими любимыми, близкими и друзьями!

Как всегда просто в теории, и как всегда дьявол кроется в деталях.
Кто-то скажет: «Я смогу всё прочитать сам и использовать полученную информацию!». А кто-то вспомнит, как много лет сидел в школе за учебником английского, а попав в первые в Турцию не был способен просто узнать ценник на кебаб. Поэтому для тех же, кому практика и время важнее – зовём на практический семинар с аналогичным названием «Пять языков любви» и «Подводные камни любви».
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше