• 28 января 2016, четверг
  • Москва, Б. Златоустинский пер, 9

«Я - Царь, я - раб, я - червь, я - Бог!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3005 дней назад
28 января 2016 c 19:30 до 21:00
Москва
Б. Златоустинский пер, 9

Открытый семинар об основах трансовых (изменённых) состояний

В жизни многих людей рано или поздно наступает момент, который можно назвать пробуждением. С этого момента, как правило, и начинается поиск. Поиск пути, ответов и знаний, своего места в жизни и инструментов для его реализации; поиск какого-то недостающего элемента в формуле своей жизни. Но, в конечном итоге, – это всегда путь к себе. 

Одним из крайне эффективных методов познания себя является транс, или, говоря по простому, техника дающая расширенное состояние сознания. Без транса невозможна ни одна серьёзная форма духовной работы: будь то йога, медитация, астральная проекция или то, что называется шаманской или магической практикой. Путей в транс много. Как говорят учителя по гипнозу: «Транс – это комната, в которую ведут тысячи дверей». 

В отличии от магии и эзотерики, Мы предлагаем техники, основанные на опыте клинической психологии; техники работы с психикой, исследуемые учёными с середины прошлого века. 



Мы приглашаем вас на открытый семинар Георгия Ерезы о работе с изменёнными состояниями сознания. Георгий Ереза — клинический психолог и гипнолог. Последние пять лет клиентской практики подбирал самые эффективные техники погружения человека в транс. Его авторская методика основывается на более чем тысячи часов трансовой работы, проведённых с клиентами в личных сессиях. 

Данный семинар является вводным для одноимённого двухдневного семинара. 

Для кого: 

Тренинг ориентирован на широкий круг участников, занимающихся саморазвитием и самопознанием, и особенно полезен будет для людей, занимающихся традиционными восточными или метафизическими практиками: Йога, Ци-Гун, медитация, боевые искусства и др. 

Это тренинг для тех, кто не понаслышке знает, что такое духовный голод и испытывает жажду знаний. 

На открытом семинаре вы за полтора часа узнаете: 

  • о разновидностях гипнотического транса; 
  • о практике применения трансовых состояний в гипнотерапии; 
  • и регрессивном гипнозе; 

И главное, о пользе использования изменённых состояний сознания в обычной жизни. 

О тренере 

  • Около 300 сессий регрессивного гипноза (по методу М. Ньютона); 
  • Более 20 длительных курсов, с успехом проведенной психотерапии; 
  • 7 авторских тренингов и учебных программ; 
  • И более 4000 часов трансового опыта, полученного в работе и личных практиках. 


Подробнее: ereza.ru/besplatnyj-mastrer-klass.....

  •  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше